Перечень культурно – спортивных мероприятий, планируемых для проведения на территории МО «Город Всеволожск»
Всеволожского муниципального района Ленинградской области в октябре 2016 года
п/п |
Дата |
Время |
Наименование мероприятий |
Место проведения |
1 |
01.10 |
13:00 |
Санкт-Петербургский театр классической оперетты спектакль для детей «Бременские музыканты» |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
2 |
01.10 |
16:30 |
Развлекательная программа в народном стиле «Бояре, я мы к вам пришли…» |
МПК «Росинка» |
3 |
01.10 |
18:00 |
День пожилого человека Творческий вечер |
МПК «Энергия» |
4 |
01.10 |
18:00 |
Лига настольных игр |
Колтушское шоссе, 300 |
5 |
02.10 |
10:00 |
Русские традиционные игры (участники МПК «Победа») |
Стадион СОШ № 3 |
6 |
03.10 |
15:00 |
Международный день пожилого человека Арт гостиная «Атмосфера»«Под звуки нежные романса» |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
7 |
03.10 |
16:30 |
Международная неделя письма Мастер-класс «Бумажное письмо» |
МПК «Пульс» |
8 |
03.10 |
19:00 |
Мастер-класс по единоборствам |
МПК «Боец» |
9 |
04.10 |
16:00 |
Турнир по фризби «Спорт во дворе» (участники МПК «Энергия») |
Спортивная площадка СОШ№5 |
10 |
04.10 |
16:00 |
Цикл тренингов личностного роста Тема: «Как поддерживать дружбу» |
МПК «Росинка» |
11 |
04.10 |
16:30 |
День учителя Развлекательная викторина «Переменка» |
МПК «им. А. Невского» |
12 |
04.10 |
17:30 |
Познавательная викторина «Космическое путешествие» |
МПК «Южный парк» |
13 |
05.10 |
13:00 |
Х-я Спартакиада среди молодежи г. Всеволожска «Россия молодая» соревнования по волейболу и русской лапте |
Спортивная площадка СОШ № 4 |
14 |
05.10 |
16:00 |
Изготовление открытки «Забавный скрапбукинг» |
МПК «Южный парк» |
15 |
05.10 |
16:30 |
Стрелковое дело (участники МПК «Победа») |
Тир СОШ №3 |
16 |
06.10 |
16:00 |
Интеллектуальные игры |
МПК «Росинка» |
17 |
06.10 |
16:30 |
Стрелковое дело (участники МПК «Победа») |
Тир СОШ №3 |
18 |
07.10 |
15:00 |
Открытие Х-ой Спартакиады среди предприятий и организаций г. Всеволожска в программе: соревнования по стритболу и спортивно-прикладная эстафета |
Спортивная площадка СОШ № 2 |
19 |
07.10 |
15:30 |
Вечер Турнир настольных игр «В кругу друзей» |
МПК «Южный парк» |
20 |
07.10 |
16:30 |
Игра-угадайка «Музыкальные инструменты» |
МПК «Пульс» |
21 |
07.10 |
16:30 |
Цикл лекций на тему: «Первая доврачебная медицинская помощь» |
МПК «Победа» |
22 |
07.10 |
19:00 |
Внутриклубный турнир по флорболу (для эмоциональной и физической разрядки спортсменов) |
МПК «Боец» |
23 |
08.10 |
16:00 |
Познавательная беседа о правильном и здоровом питании«Что такое вегетарианство?» |
МПК «Пульс» |
24 |
08.10 |
16:30 |
Вечер игр в народном стиле «Вдоль по улице широкой...» |
МПК «Росинка» |
25 |
08.10 |
17:00 |
Интеллектуальная игра |
МПК «Энергия» |
26 |
08.10 |
17:00 |
Музыкальный театр-студия «Отражения»Творческий показ «Мы открываем сезон»!» |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
27 |
08.10 |
18:00 |
Лига настольных игр |
Колтушское шоссе, 300 |
28 |
09.10 |
10:00 |
Прохождение военизированной полосы препятствий (участники МПК «Победа») |
Стадион СОШ №3 |
29 |
10.10 |
16:30 |
Мастер-класс (работа с природными материалами) «Золотая осень» |
МПК «Пульс» |
30 |
10.10 |
19:00 |
Мастер-класс по единоборствам |
МПК «Боец» |
31 |
11.10 |
14:15 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
СОШ 6 |
32 |
11.10 |
16:00 |
Цикл тренингов личностного роста «Изучение характера: Я – глазами других» |
МПК «Росинка» |
33 |
11.10 |
17:30 |
Психологический тренинг «Как правильно дружить» |
МПК «Южный парк» |
34 |
12.10 |
14:30 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
Гимназия Грейс |
35 |
12.10 |
17:00 |
Тематический вечер «Если хочешь быть здоров!» |
МПК «Энергия» |
36 |
13.10 |
13:50 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
СОШ №5 |
37 |
13.10 |
16:00 |
Вечер настольных игр |
МПК «Росинка» |
38 |
14.10 |
13:00 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
СОШ 4 |
39 |
14.10 |
15:00 |
Х-ая Спартакиада среди предприятий и организаций г. Всеволожска в программе: соревнования по стрельбе и игра «Городки» |
Спортивная площадка СОШ № 3 |
40 |
14.10 |
16:30 |
День здоровья Мастер-класс по фитнесу |
МПК «Пульс» |
41 |
14.10 |
16:30 |
Цикл лекций на тему: «Первая доврачебная медицинская помощь» |
МПК «Победа» |
42 |
14.10 |
16:30 |
Тематическая программа для школьников «Свобода и ответственность» |
МПК «им. А. Невского» |
43 |
14.10 |
16:30 |
Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Осеннее настроение» |
МПК «Южный парк» |
44 |
15.10 |
11:00 |
Однодневный поход «Наедине с природой» (участники МПК «Энергия») |
пос. Лепсари |
45 |
15.10 |
16:00 |
Психологический тренинг Тема: «Пойми себя» |
МПК «Пульс» |
46 |
15.10 |
16:00 |
Всеволожский Народный драматический театр учебный спектакль «И смех, и слезы, и любовь…» (А.П. Чехов) |
Всеволожский ЦКД Малый зал |
47 |
15.10 |
16:30 |
Вечерки в народном стиле «Праздник на Покров» |
МПК «Росинка» |
48 |
15.10 |
18:00 |
Лига настольных игр |
Колтушское шоссе, 300 |
49 |
16.10 |
10:00 |
Традиционная русская игра «Лапта» (участники МПК «Победа») |
Стадион СОШ № 3 |
50 |
17.10 |
14:45 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
ВАПТ |
51 |
17.10 |
16:30 |
Акция «Белые журавлики» |
МПК «Пульс» |
52 |
18.10 |
14:15 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
СОШ № 2 |
53 |
18.10 |
16:00 |
Цикл тренингов личностного роста Тема: «Рациональность – иррациональность как источник разногласий между людьми» |
МПК «Росинка» |
54 |
18.10 |
17:00 |
Турнир по настольному теннису |
МПК «Южный парк» |
55 |
18.10 |
17:00 |
250 лет Царскосельскому лицею Тематический вечер «Отечество нам – Царское село» |
МПК «Энергия» |
56 |
19.10 |
15:00 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
Всеволожский ЦО |
57 |
19.10 |
16:30 |
Стрелковое дело (участники МПК «Победа») |
Тир СОШ № 3 |
58 |
20.10 |
16:00 |
Детский экономический форум «Монополия» |
МПК «Росинка» |
59 |
20.10 |
16:30 |
Стрелковое дело (участники МПК «Победа») |
Тир СОШ №3 |
60 |
21.10 |
13:50 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
СОШ № 3 |
61 |
21.10 |
15:00 |
Х-ая Спартакиада среди предприятий и организаций г. Всеволожска соревнования по настольному теннису |
Спортивная площадка СОШ № 4 |
62 |
21.10 |
15:00 |
Х-ая Спартакиада среди предприятий и организаций г. Всеволожска соревнования по плаванию |
Спортивная площадка СОШ № 6 |
63 |
21.10 |
16:30 |
Киномания В программе: фильмы и викторины |
МПК «Пульс» |
64 |
21.10 |
16:30 |
Цикл лекций на тему: «Первая доврачебная медицинская помощь» |
МПК «Победа» |
65 |
21.10 |
17:30 |
Киномания В программе: фильмы и обсуждение |
МПК «Южный парк» |
66 |
21.10 |
17:30 |
Юбилейный концерт Всеволожской Детской школы искусств им.М.Глинки |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
67 |
21.10 |
19:00 |
Мастер-класс по единоборствам |
МПК «Боец» |
68 |
22.10 |
12:00 |
Военно-патриотическая игра «Зарница» |
Парк Софиевка |
69 |
22.10 |
16:00 |
Субботник студии «Ландшафтный дизайн» (закрытие сезона) Участники МПК «Энергия» |
мкр. Мельничный Ручей Питомник ул. Комсомола,11 |
70 |
22.10 |
16:30 |
Развлекательная программа в народном стиле «На дворе дождь не силен, не дробен…» |
МПК «Росинка» |
71 |
22.10 |
17:00 |
250 лет Царскосельскому лицею «Лицея день заветный» |
МПК «Пульс» |
72 |
22.10 |
17:00 |
Творческий вечер «Возвращение в серебряный век» |
Всеволожский ЦКД Малый зал |
73 |
22.10 |
18:00 |
Лига настольных игр |
Колтушское шоссе, 300 |
74 |
23.10 |
10:00 |
Прохождение военизированной полосы препятствий (участники МПК «Победа») |
Стадион СОШ №3 |
75 |
23.10 |
19:00 |
Театральное объединение «Антракт» Лирическая комедия «Не оставляйте женщину одну» с участием народной артистки России Р.Рязановой |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
76 |
25.10 |
16:00 |
Цикл тренингов личностного роста Тема: «Моя психологическая защита» |
МПК «Росинка» |
77 |
25.10 |
16:00 |
Кулинарное соревнование «Битва поварят» |
МПК «Южный парк» |
78 |
25.10 |
17:00 |
Конкурс «Осенний букет» |
МПК «Энергия» |
79 |
26.10 |
17:00 |
Конкурсные поделки к празднику «День матери» |
МПК «им. А. Невского» |
80 |
26.10 |
19:00 |
Учебные командные состязания на выносливость |
МПК «Боец» |
81 |
27.10 |
16:00 |
Интерактивные игры |
МПК «Росинка» |
82 |
28.10 |
14:30 |
Отборочный этап интеллектуальных игр «УникУм-2016. Осень» |
Лицей №1 |
83 |
28.10 |
16:30 |
Турнир по настольной игре |
МПК «Пульс» |
84 |
28.10 |
16:30 |
Цикл лекций на тему: «Первая доврачебная медицинская помощь» |
МПК «Победа» |
85 |
28.10 |
17:00 |
Спортивная игра «В здоровом теле – здоровый дух!» |
МПК «им. А. Невского» |
86 |
28.10 |
17:00 |
Костюмированная развлекательная вечеринка «Маскарад» |
МПК «Южный парк» |
87 |
28.10 |
17:00 |
Награждение по итогам Х-й Спартакиады среди предприятий и организаций г. Всеволожска |
Всеволожский ЦКД Малый зал |
88 |
29.10 |
12:00 |
Государственный детский драматический театр «У Нарвских ворот»спектакль «Приключения Незнайки» (Н.Носов) |
Всеволожский ЦКД Большой зал |
89 |
29.10 |
16:00 |
Спортивное состязание «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» |
МПК «Пульс» |
90 |
29.10 |
16:30 |
Народные игры и песни «Лети пташка, канарейка...» |
МПК «Росинка» |
91 |
29.10 |
18:00 |
Лига настольных игр |
Колтушское шоссе, 300 |
92 |
30.10 |
10:00 |
Традиционная русская игра «Лапта» (участники МПК «Победа») |
Стадион СОШ №3 |
93 |
30.10 |
10:00 |
Соревнования по единоборствам |
МПК «Боец» |
94 |
30.10 |
12:00 |
Торжественная церемония закладки камня на месте возведения памятника, погибшим 31 октября 2015 г в авиакатастрофе в Арабской республике Египет |
Румболовская гора |
95 |
30.10 |
17:00 |
Фестиваль Всеволожской лиги КВН |
Всеволожский ЦКД |
96 |
31.10 |
16:30 |
Познавательная лекция |
МПК «Пульс» |
97 |
31.10 |
19:00 |
Мастер-класс по единоборствам |
МПК «Боец» |
Начальник отдела по культуре,
делам молодежи, спорту и туризму Е.А. Попов